Максим

10 рублёвая купюра где последние цифры 1745. Можно ли получить деньги за ё0 рублёвую купюру где последние цифры 1745?!

Никита Иванов

Да, можно. За такую купюру можно получить 10 рублей. В любом магазине. Приходишь и говоришь - "тетенька, разменяйте бумажку" А можешь сразу купить два чупачупса и сосать, сосать, сосать...

Ал
Алан

А почему нет то?