Дмитрий

За сколько можно продать 10-ти рублёвую купюру с номером ЧЧ 4466644

А, ещё подскажите сайт куда можно отправлять фотки монет и тебе скажут сколько стоит монета (только, что-бы бесплатно оценивали)

Сколько будет стоить монета "1 арахмн" 1973 года, и что это за монета вообще?

Татьяна Нащинская

10 рублей с номером-радаром в состоянии из оборота до 200 рублей.

Греция, 1 драхма 1973 года - 30-50 рублей.

Мэри ***

монета - греческая драхма и она больше 30 рублей не стоит.

Ляззат Чаймердинова

за 100 р не более а коллекционеры могут отвалить большие деньги за это