Игорь Игорь

за сколько можно продать 10-ти метровую самодельную яхту

Алексей Паникаров

За столько же за сколько самодельный автомобиль бизнес класса.

Маргарита Бузыкина

Хоть фотку яхточки покажи и как думаешь расценки устанавливать - на погонные метры или килограммы?

Алексей

Фотку яхты в студию! мы тогда и оценим ) откуда я знаю может там что-то типа этого ;)))

Ma
Marina

Если Вы мастер на все руки и яхта сделана хорошо, то за неё можно получить очень приличную сумму.

Дарья Калашникова

я за 10 рублей не возьму

Люба

зависит от состояния -от пол ляма и до 5 что в ней есть какое оборудование движок парусня и тд и тп

Александр Зверев

бывает один задаст десять умных не ответят.

Алексей Шерстюк

так то ее на учет надо поставить наверное. а самоделки это вам не ГОСТ.

На
Наталья

У меня в финляндии сосед строил во дворе яхту из дерева, наподобии старинных финских кораблей, Получалось здорово (до конца постройки я так там и не дожил) , но говорил что 3 или 4 года ею занимался, оставался ещё где-то год. Длиной метров 12-15.