Светлана Быличкина

Где в инете можно купить 10-ти метровый кабель mini-usb?

Горшков Александр

Не парьтесь с 10-ти метровым. USB-устройства уже на пяти метрах с трудом определяются системой. Сказывается такое явление, как падение напряжения в линии.

Анна Саламатина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/goods/392090 и к этому активному удлинителю стандартный кабелёк мини усб.

Андрей Коловержин

10 метров питание ЮСБ не потянет, активный ХАБ нужен, как минимум.

Ал
Алсу

На 5 метровом уже вебка дохнет

Michael Hussey

А зачем?
Чем длиннее кабель, тем слабее сигнал. С 10 метровым кабелем не будет работать ни одно устройство.

Артём Николенко

согласно стандартам длина провода не может превышать трех метров. 5-метровые еще кое-как работают, 10-метровые только в USB 1.0

Кирилл Пикулин

10 работаєт отлично