Светлана Пономарева

какое сопротивление (в Ом) у 1 метрового USB кабеля (дешового)?

в чём фишка, есть китайский планшет, если к нему подрубить 3г модем, то через пару минут он отрубиться из за пробелм с питанием, но если модем цеплять через метровый удлинитель, то он стабильно работает.
да меня это само удивило, но на 4pda подтвердили эту оссбеность данного планшет
метровый переходник тоскать не вариатн, так что нужно впоять сопротивление. . подскажиет какое

Юрий Матяшев

Ноль сопротивление. Дело в чем-то другом.

Юлия Уварова

Кабель может работать, как небольшая индуктивность, которая блокирует высокочастотные помехи к месту назначения.