Армен Погосян

Какие наушники лучше: с сопротивлением 16 ОМ или 32?

Анрей Бармотин

Самое главное - это не омы, не частотный диапазон, а АФЧХ

Ксения

16 - бОльшая аккустическая мощность, если просто музыку слушать - они лучше

Сергей

Ну ё моё, что за глупые вопроы?

Наушники отдельно от источника звука и усилителя не выбираются.
В карманном плеере лучше 16 ом.
на звуковухе уровня X-fi с внешним усилителем для наушников лучше 32, или даже 64 Ома. .

Ну и опять же АЧХ смотрите.

Да
Дарья

что лучше, 32 рубля или 16 рублей?

5.1 и чтобы частота воспроизведения 10-20000 Гц. хотя ухо воспринимает, у большинства людей, только от 18 до 20000. но некоторые производители о нижнем приделе так и заявляют.