Ка
Кайрат

Какой выбрать плеер чтобы раскачать наушники с сопротивлением 62 Ома? ну чтобы громко играли и качественно) не дорогой

Наушники akg q701
Импеданс62 Ом
Чувствительность105 дБ
Максимальная мощность200 мВт

Алексей 10

да любой подойдет. Главное чтоб у наушников была высокая чувствительность и не слишком большая мощность, 1000мвт наушники ни один плеер не раскачает.
Ябл, Сони, самсунг - хорошие плееры.

Dashdizzles

62 Ома для плеера уже немало, не каждый плеер их раскачает по напряжению
на линейный выход их не воткнешь-он такое сопротивление не тянет подавно
Самсунг-не звуковая техника и ей не будет, мозги не те и руки не оттуда