Евгений Зорин

Какие наушнику лучше, у которых сопротивление 16 Ом или 32 Ома, если остальные параметры одинаковые?

Me
Mergen

Если рассмотреть идеальный случай, то 32 лучше, но при работе от автономных устройств с низковольтным питанием может не хватать мощности. Но это всё в идеальной теории...

Александр Зыков

Для плеера 16 для прочей аппаратуры 32

Евгешка Салова

лучше те на которые рассчитан выход в который ты их тыкать собрался

Zaza Badurashvili

и АЧХ одинакова). бери на 32.