Александр Кузнецов

Наушники с сопротивлением 16 Ом пойдут для компьютера со звуком в материнской плате? Или на 32 будет лучше?

А. Ю. , я не знаю, насколько сильным можно считать усилитель - встроенный в материнскую плату звук. Возможно, 16 Ом мало и наушники сгорят не выдержав нагрузки.
Хотелось бы услышать ответ, пожалуйста. Я наверное что-то не так понимаю.

Людмила Кондрашова

а как у тебя насчёт закона ОМА