Анастасия Кислова

Если у плеера сопротивление 16 ОМ, а у наушников - 32, повлияет ли это на качество воспроизведения музыки и насколько?

Айдай

На качество не повлияет, а на уровень громкости, да. Звук будет тише. Но так как восприятие уровня звука нашим слухом происходит с логарифмической зависимостью, то затрудняюсь сказать на сколько понизится уровень. Нужно взять калькулятор и посчитать. А мне лень.

Мария Блинкова

басы будут хорошо проходиить, но высокие хуже - незаметно для слуха )))

Николай Журавский

Все будет отлично, и батарейки дольше служить будут.

Юлия Костюк

На качество не повлияет, но громкость станет тише. А вот как повлияет на психоакустическое восприятие твоё.можно узнать. сравнив звучание разных наушников..