Юр
Юрий

Сколько может стоить медная монета номиналом в 1 копейку 1776 года Екатерины 2?

Владимир Ильиных

Такая? Ну рублей 500 максимум, и то есть она в состоянии

Макс

Есть такая программа. интернет аукцион. " Молоток " там есть раздел Нумизматика. Можешь сфоткать и выстовить. Оцени на штуку баксов. Там один пацан выставил кусок земли в обмен на ноутбук. ему накидали 300 000 р.

Артём

Настоящая на аукционах доходит до 34$
А вообще надо бы писать точное название
Если бы Вы наашли копейку петербургского или московского двора, хотя их вроде и не выпускали, но фигегознает ???
А Ваша КМ - Сибирская монета. (колывань, Сузун)
Цены понятно аукционные, в каталогах почему-то копейки нет только 5 :-((
http://www.fcoins.ru/catalog/catalogrimp/catalogrimp16484.asp