Екатерина Игнатьева

DmC: Vergil's downfall . Как установить? (подробности внутри)

Для установки этого длс нужна сама DmC(основная) ,так вот она есть.
далее нужно следовать пунктам:
1. Запустить setup.exe и установить дополнение в папку с игрой
2. Скопировать содержимое папки /NoDVD в папку с игрой
3. Играть
НО я не понимаю, я устанавливаю длс в корневую папку DmC Devil May Cry
Потом из папки NoDVD вытаскиваю папку Binaries и ...и хз теперь куда ее теперь пихать. В какую папку с игрой? Игрой DLS или в папку самого DmC ?
Может кто ПОДРОБНО описать то, как устанавливали и куда пихали длс?
буду благодарен

Наталья Степина

все в корень игры пихай