Элмира Нурбай Кызы

продают аккаунт с торрентами. Не пойму (((

это предлагают почтовый ящик с письмом регистрации от сайта? Или фильмы на почтовом ящике? Ну, никак до меня не дойдет. У меня вот уже сотня фильмов. Будет за 400-500 тоже захочу продать ))). А вот как это делается не знаю. Пожалуйста, подскажите.

Ж. К

Подсказываю: научитесь формулировать свои мысли. То что вы написали из разряда "рука-лицо"