Crazy Mart

Продайте аккаунт автора на Адвего

нужен аккаунт не забаненый не в черных списках, с возможностью выставлять статьи на продажу. (зарегистрированный не менее 2-х месяцев)

Мария Полухина

Деньги на киви кошелёк можешь перекинуть? Есть аккаунт там, больше года наверное. Раньше пользовался активно, но забросил, так как деньги только на вебмани перебрасываются, а мне на киви надо. В общем пиши цену.

P.S. Я пошёл спать. Если заинтересован, то пиши на почту, обсудим.