На
Настя

какую игру лутче купить?? на виндовс 7

Ан
Анютка

Смотря во что любим играть и как сделана игра и какие есть к ней патчи и дополнения, переведено на русский язык или только пиндоский.... одним словом хрен его знает как вы там писали

Альфия Саитова

поточнее какое у тебя железо и т. д. поточнее хотя советую игру assassins creed 3

Адилет Султанов

Для начала надо скачать несколько игр бесплатно, выбрать лучшую игру и премировать разработчиков покупкой лицензии

Оксана Гадеева

Смотря какой жанр игры предпочитаете.