Шеличь Виталий

Как поменять цвет названий ярлыков на рабочем столе в виндовс 7 ?

Почему-то все названия прозрачные, а мне нужно сделать их хотя бы черными, т. к. на фоне заставке вообще нечитабельно. Фон менять не буду. Мне нужно только поменять цвет шрифта. Облазила уже весь комп, ничего подходящего не нашла. ОС - виндовс 7. Кто сталкивался, пожалуйста, пошагово объясните.
Спасибо.

Ну не ярлыков, а этих, файлов, папок...

Документов разных. Они походу по умолчанию все белые и прозрачные. Где это сидит в 7 ?

Сама нашла, причем случайно - заходим в персонализацию - фон рабочего стола - сначала поменяла на по размеру, а потом вернула на замостить - шрифт остался белым - но его стало видно, т. е. стал непрозрачным. А компьютерные знатоки все-таки будут делиться советами, как изменить цвет шрифта или нет? Или сами не в курсе...

Никита

наведи на ярлык ..открой свойства... сменить ярлык!

Омилжон Хусанов

Советовали тут уже несколько раз, вот решение:

Тэране

Вроде обсуждалось тут, исправить ошибку можно с помощью - виндовсфикс. ру