Марина Мирная

Подскажите пожалуйста какой планшет лучше купить внучки 8л до 4 т, чтоб хорошо функционировал и надёжный или фирму

Инга Сабурова

зайдите в магазин ДНС и спросите, у них есть меньше 3-х тысяч. про надёжность за эти деньги не скажу

Наим Тахиров

explay недорогие и довольно не плохие

Татьяна Лебедева

лучше брать самсунг если ещё что б и звонил, а так престиго марка не плохая не дорого!!!!

Ангел Ангелочек

Добрый день! В 4 т очень трудно уложиться, у меня вот что получилось найти http://www.svyaznoy.ru/catalog/notebook/7063/1581245 правда не знаю, как он...

Галина Кролевецкая

До 4-х тысяч хороший не получится, только китайское фуфло, которое через месяц сдохнет. Свой самсунг я покупал 2 года назад за 13 тыс. До сих пор работает и окупает свою стоимость.

Лидия Бурлакова

Планшет ей брать слишком рано.

Анна Матюшенко

http://rikcomp.ru/shop/catalog/nout_pc/planshetnyj-kompyuter/3q/tab-rc0710b-200971/ а путного к печали на эти деньги...
explay это кот в мешке может повезет может нет у них нет своих заводов и где кем и как сделано то что выберите это лотерея)

Александр Юрдин

В таком ценовом диапазоне могу только деревянный планшет архитекторов, за 7т есть уже хорошие семи дюймовые Lenovo A2107 более дешевые планшеты... Скупой платит чаще) Да и рано в 8 лет планшет купите ей электронную книгу на андройде Wexler они стоят даже дешевле 4т послабее конечно но в таком возрасте рановать для планшета

Виталий И Эльвира Кравчун

Эксплей или нечто такой, на планшете должен быть Андроид версией выше 4.0