Наталья Михайлова

acer aspire 5732z гаснет экран через 1 минуту!

в электропитании стоит затемнение экрана 10 мин, пробовал и совсем убирать затемнение и спящий режим, не помогло
кто сталкивался с этим, помогите решить проблему !

я так понимаю вы про 2 клик по иконке отображения зарядки / дополнительные параметры электропитания ???
там я всё вобще убрал ( поставил никогда ) для проверки
не помогает

я так понимаю вы про 2 клик по иконке отображения зарядки / дополнительные параметры электропитания ???
там я всё вобще убрал ( поставил никогда ) для проверки
не помогает

Ка
Катик

Кроме плана электропитания (стандартного в панели управления) должен быть ещё и драйвер энергосбережения какой нибудь от acer.(у меня давно нет Acera,но что то такое было и в нём. Посмотрите, может изменения в нём помогут. (Сейчас у меня Леново, выглядит это так) Это при том что стандартные настройки стоят иначе, получаеться что настройки в драйвере важнее тех что в панели.

Ирина Гущина

Обновите драйвера и софт на батарею с сайта производителя. Я когда то решил только переустановкой, т. к. Win.7 убила аккумулятор уходом в спящий )

Вообще то все решается лицензией )

Евгений Бардюк

8 лет назад купил себе нотик acer aspire....через пол года у меня появилась подобная проблема... пока на гарантии был, то решил отнести в магазин на ремонт... 3 недели делали (сказали железо) сделали... принёс домой ---ВЫКЛЮЧАТЬСЯ СТАЛ УЖЕ не через пол часа, а через 45 минут... отнёс обратно, через меся забрал ---день радовался, второй а на третий опять та же проблема... купил диск с виндой, сам установил и проблема пропала ...вот до сих пор всё отлично... тьфу тьфу тьфу