Дима Чичила

Как записать видео с Acer Aspire?

У меня ноутбук Acer Aspire 5552G
устанавливала себе отдельно Acer Cristal Eye Webcam. Но с этой программой могу только фотографировать.
Установила себе Муви Мейкер, так как вместе с обеспечением эта программа не шла у меня.
Но в "Операциях" у меня нет варианта "Записать с видео устройства".
Тогда вопрос: какую программу скачать или что сделать с муви мейкером, чтобы записать видео?

Екатерина Гореславская

Попробуй это:
remcomdoka---ucoz-----ru/load/programmy/raznoe/mirillis_action_1_12_1_0_2012_rs/11-1-0-233
вместо тире точки поставишь.

Евгения

MyCam - запись видео и снимков в веб-камеры. Бесплатная, простая, небольшая, не требует установки.

Роман Миронов

Можно попробовать WebCamMax - весьма неплохая програмка .