Гена Туманов

Вопрос кардиологу. можно ли пить панангин и конкор одновременно?

Гуля Алюдинова

Не ну вы такие интересные. Вы у врача спросить не можете. Это же все же лекарства, да еще и по кардиологии.
Если вам тут скажут можно, вы так поверите и сразу пить начнете.
И наоборот.
Как вы интересно проверите, кардиолог ли тот человек, что сказал можно. А?
Детский сад, честное слово.

Наталья *****

Конечно пей, если хочешь чтобы потом отдышка как у беговой лошади была!

Ал
Александр

Можно. Панангин ( советский аналог АСПАРКАМ) это донатор калия и магния - элементов важных для работы сердца. А конкор ( бисопролол) это селективный бетта1-адреноблокатор для лечения артериальной гипертонии.

Катюфка! Любимая

Можно ли одновременно принимать конкор и панангин