Ва
Валерия

Ребёнок не посещает детский сад более 3 месяцев, следует ли оплачивать квитанции за это время учитывая что детский сад б

Детский сад больше посещаться не будет

Евгений Ниточкин

Если есть справка, что ребёнок не посещает садик по уважительной причине, то нет, оплачивать не нужно.

Евгений

Ваш ребёнок занимает чьё-то место. . А вы 750 рублей в месяц пожалели. .
Восхитительное жлобство.

Лёня Быченков

обратитесь а бухгалтерию для перерасчета.

Ольга Филатова

задумайтесь, из чего складывается сумма к оплате. это и коммунальные платежи, и зарплата персонала, и питание ребенка ...и еще много чего. если для вас непосильна плата за ребенка, зачем вы тянули 3 месяца? очередь в дет. сады в каждом городе ой как большая. можно, конечно, не платить . уйти, хлопнув дверью. но это, по крайней мере, НЕПОРЯДОЧНО. думайте сами, решайте сами.

Иванна Горлач

ПОЧЕМУ НЕ ОТКАЗАЛИСЬ ОТ МЕСТА 3 МЕСЯЦА НАЗАД? Заявление писать надо.
Платите за место, а за питание с вас не спросят.

Katerina

В Москве точно если сад не посещаешь не платишь.

Илья Полянсков

в договоре с родителями, должен быть пункт "условия оплаты за садик", там все прописано, в том числе и сколько дней установлено в детском саду для пропусков по уважительной причине (дни которые не оплачивает родитель) . Если Вы решили не посещать детский сад, то должны написать об этом заявление. Таким образом на Ваше место будет зачислен другой ребенок..