Марина С...

в детском саду дали квитанцию на оплату уставная деятельность. Что это такое?

Павел Мальков

Добровольное пожертвование.

Алексей Сучков

Любой дс это некомерческое учреждение и устав гласит развиваться в пользу детей, давать им образование. И если пишут уставная деятельность это просто пере адресация смысла.. . их уставом другое не прописано. А на пожертвования квитанции не выдаются - это противозаконно и не законно.

Mustafa A

Вот пусть КОНКРЕТНО пропишут, за что деньги взимать изволят. В Уставе любого учреждения много чего сказано.

Артём Ташкинов

Вас должны были познакомить с Уставом детского сада и разъяснить за что берется оплата с родителей (законных представителей) ребенка...