Оксана Бучнева

Что такое Уставная Деятельность ?

Уста́вный капитал — это сумма средств, первоначально инвестированных собственниками для обеспечения Уставной Деятельности организации; уставный капитал определяет минимальный размер имущества юридического лица, гарантирующего интересы его кредиторов.

Олег Мартынов

Уставная деятельность - это виды деятельности, прописанные в уставе организации.