Ульяна Ульяна

что будет если на день просрочить оплату за детский сад? надо было оплатить не позднее 20 я оплатила 21 числа

El
Elizaveta

Воспитателей накажут за плохую работу с родителями. рублем! Мало им работы - еще стоят в приемных и квитанции выпрашивают....

Елена Корнилова

воспиталки мозг съедят.

Рустам Юсупов

ничего. Нам выдали квитанцию, стала через инет платить, а они дали счет не моего ребенка (выскакивает чужое имя) . На дураков рассчитано что ли. Вот и жду молча, когда одумаются и выдадут наш.

Маринка Ахмедова

Ничего страшного не произойдет, просто на следующий месяц может пройти как задолженость (компьютер если уже сделает начисление) , и тогда придется перерасчет потом делать.

Маруся Иванова

А у меня зп 25 и плачу поэтому 26 и ничего не происходит. И задолженности нет и воспитке никакого выговора не устраивают. Главное заплатить до 1 числа. Но ведь есть семьи с финанс трудностями и не всегда могут платить вовремя причем тут воспитатель.