Искандар Акбаров

что будет если на день просрочить оплату за детский сад? надо было до 20 числа а заплатили 21.

Иван Горкун

Да ни чего не будет, у нас некоторые по три месяца не платят и у них голова не болит. Главное что вы заплатили, что бы долгов не накапливалось.

Евгения Новикова

главное, чтоб квитанция об оплате была на руках.

Сергей Бехли

да ни че не будет я тоже много раз невовремя платила

Э:
Эльвира :)

ничего не будет. отдадите копию квитка в садике и все.
ну, могут задержать компенсацию (если у вас есть такое)

Колян

Это вам воспитатель сказал, что до 20 числа надо платить? Нам говорят, что до 15 надо платить, мы всегда платим в 20-х числах, всегда платеж проходит. Данные бухгалтерия снимает в последний день месяца или в первый день следующего месяца. Так что ничего страшного.

Федя Вася

смертная казнь через повешенье

Иван Александров

заплатишь послезавтра... ничего страшного...

Евгений

подождут-не война

Светлана

Ну заплатили же) ничего вам не сказали) значит все нормально

Саня Заец

да ничего не будет, некоторые месяцами не платят

Лёха Момотов

У нас квитанция может быть выдана 8 вечером, а 10 уже ребенка не принимают в садик и никого не интересует, были то выходные, или родители работали. Заплатите -приходите!

Иван Мельников

Никогда не заискивайте перед воспитателем. Если у вас нормальные отношения, то проблема не стоит выеденного яйца. Тем более, что Он - наёмный работник и не всегда безгрешен.

Юлия Синицина

ничего ровным счетом