Юлия Кравцова

еду в турцию, забыла оплатить детский детский сад, вылет 24 оплата до 25 числа! не снимут ли меня с самолета

Наталия Сушко

ну во-первых, есть время оплатить.

не снимут.

Евгений Тебякин

Ирина просто похвасталась. А мы позавидовали.

Та
Тамара

Снимут с самолета? Скинут скорее всего и из сада выгонят.

Владимир Абреимов

ну если только утром оставите ребенка в детском саду а ад нем все улетите в турцию

Евгений Муратов

снимут только в том случае, если на вас подадут в суд, суд пройдет и вам выпишут постановление. только тогда могут не выпустить. это касается всего, штрафы, налоги, исполнительные листы и т. д.

Irinka Gosteva

Не то что снимут, а устроят самосуд прямо у трапа. Точнее, вместо трапа электрическое кресло предоставят)

Виктор Куликов

Дет сад на вас что в суд подал что вы его не оплатили??

Памповая Птица

Позвоните маме, пусть заплатит, или подруге

Степан Милованов

А до этого наверное месяца по два не платила

Иванова Мария

Конечно, не снимут! Для этого должно быть решение суда.