Иван

то есть, забить на этот детский сад ?

работали вместе в магазине, он охранник, я в бухгалтерии, но не важно это.... пол года ходили пожирали друг друга глазами.... вместе даже курить не могли выйти, видно было, как тресло друг от друга.... но я замужем, он женат. НИЧЕГО НЕ БЫЛО!! ! я уволилась сейчас, но по другим причинам, не из-за него.... а у него смена 2 недели через две.... приехал. . я проходила мимо.... поговорили. проводил.. . целовались. . но было это накануне его смены.. . прошло две недели. приехал. . ходили опять друг на друга пялились.. . здоровались конечно. . но в магазине не остановишься. . и не повгоришь.. . я до за покупками, а он на работе.... а 3 дня назад ко мне приезжала подруга, мы с ней выпили, и зашли потом туда.. . я вышла обратно потом, а она остановилась и спросила его можно ваш телефон? аон спросил девушка а вам зачем? она ответила - надо. и он дал. и я написала смску.. . привет, давай продолжим наше общение, если ты не против. он сначала долго молчал, потом спросил кто это.. . не понял. . или сделал вид. когда я сказала кто я - он ответил - а как же наши семьи ?? я говорю - а кто тебе предлагал их разрушать? а он - деньги на телефоне заканчиваются, а что ты предлагаешь? я говорю увидеться для начала, только не прям в магазине. . пообщаться. . он больше ничего не ответил. молчит два дня.
только причем тут семьи. . как будто я ему предложила на мне жениться.. .
он меня моложе на 7 лет. .

Я ТУДА ДВА ДНЯ УЖЕ НЕ ХОЖУ, , ПРИХОДИТСЯ ЗА ПРОДУКТАМИ В ДРУГОЙ МАГАЗИН ШАСТАТЬ, ЧТО НЕ ОЧЕНЬ УДОБНО!!!! как себя вести когда я зайду туда? или выдержать еще 4 дня? у него смена закончится и он уедет на 2 недели.

Ма
Мария

Так -точно.. . -забейте..

Андрей Франчак

Да не парься ты... ходи и улыбайся) ) пусть подумает что ты ни чего не помнишь или что тебе сугубо ровно))) ) А что забить - однозначно!

Александр Колбасников

Мораль твоя. Хочешь-иди спи со всеми, кто нравится, хочешь-береги семью.

Димон

а так чешется, что мочи нет.
Да е..., с кем хочешь, нам точно всё равно.