Ди
Дима

Почему некоторые девушки такие жадные и хитрожопые? Сами на 23 февраля дарят какую то муть а на 8 марта хотят чуть ли не

ландровер?

наивное отверстие

Михаил Малютин

А что красивый ландровер! Правда я бы предпочла лучше белый цвет.

Аля Ахринительная

они не жадные. они и в самом деле считают, что подарив тебе трусы на праздик ты обязан им по гроб жизни

Ее Е

Ты тоже стал счастливым обладателем носков/трусов/пены для бритья/станка/шампуня/дейзодоранта (нужное подчеркнуть) ?? Ты не одинок, почти все мужики это получают

Фарход Садыков

Анекдот в тему:
Ну всё, девчонки, отстрелялись! Носки, трусы, дезодоранты подарили, теперь в пятницу ждём бриллианты!

Игорь Баширов

Ну не все же такие, мне вот лично ничего не надо, только не отнимайте у меня выходной день.

К Е

видимо не там и не с теми знакомитесь.

Татьяна Неретина

Всегда надо стремиться к большему))

Екатерина

Вкрай охуели.

Илья Зубов

не все девчонки такие))

Алексей Булыгин

Может именно этим объясняется резко возросший интерес мужчин друг к другу?