Екатерина Шевченко

Как завоевать мальчика.... я сама все с самого начала испортила.

В общаге познакомилась с мальчиком. Живем на одном этаже. Стали общаться, заходил часто в гости, оказалось что у нас много общего. Он очень хороший мальчик, добрый, общительный, на первый взгляд очень даже порядочный. Как-то раз, через неделю после знакомства, он позвал в гости меня и соседку, сказал что у них намечается небольшая вечеринка. Отдохнули очень хорошо. Он меня все обхаживал. Потом мы с ним переспали. На следующий день мы ходили с его друзьями в клуб, а он был на работе, когда я проснулась утром, то увидела что он спит с другой бабой. Я была в шоке. После этого он пропал. Перестал заходить в гости, если встретимся в коридоре, просто поздоровается. Я была удивлена, т. к. его возраст (19 лет) , мне кажется, не позволяет ещё так относится к девушкам. Парни в его возрасте ещё маленькие, да и он совсем не похож на бабника или . Вообщем, прошла неделя, мы почти не виделись. При встрече он был также мил как и раньше. Ровно через неделю после того, как мы переспали, мы пошли той же компанией в клуб. В клубе он вел себя крайне странно, мог идти танцевать с одной девушкой, целоваться с другой, а потом прийти сесть к нам за столик и мило мне улыбаться и флиртовать со мной. Когда я приехала в общагу, он зашел ко мне в гости и мы снова переспали. При чем почти сразу собрался уходить. При этом был весь такой белый и пушистый, ну совсем не похож на тех бабников которых я до этого встречала. Утром, когда я проснулась, мне уже сказали, что он уже с другой бабой смотрит фильм в обнимку, через ещё несколько часов он гуляет с другой за ручку, а через ещё несколько часов пришёл ко мне есть борщ, а после этого побежал на третий этаж с цветочком. Я просто в недоумении. Я не привыкла, что парни ко мне так относятся, тем более такие молодые, хоть мы и одного с ним возраста. Его поведение сильно бьет по моему самолюбию. Еслиб это был немного другой парень, с ярким проявлением бабника, постарше и вообще, я бы пропустила его мимо глаз. А тут такой... и знаете так он запал мне в душу, так он чем-то меня зацепил, что просто невозможно. Подскажите, как мне завоевать его. Я все сама испортила тем, что сразу с ним переспала. Но я думаю ситуацию можно исправить. Подскажите мне, что делать. Я не могу все оставить как есть

Я не прошу меня осуждать, я и сама знаю свою ошибку.... я прошу реального совета.

Ксения Сергеевна

лаконичней.... здесь почти все лентяи и глаза ломать много не будут))

Михаил Калинин

"его возраст (19 лет) , мне кажется, не позволяет ещё так относится к девушкам. Парни в его возрасте ещё маленькие"
Спасибо, поржал)) )
Привыкла к большим пузатеньким дядям с кошельками?) ) обидно, что нормальный парень тебя так динамит и кидает прилюдно?) ) хы хы...))

Александр

Не надо было ноги раздвигать так быстро перед мало знакомым человеком, ему 19 лет гармоны играют не удивительно

Галина Алтухова

Спустись на зеееемлю.. ) он с тобой так обращается потому что ты позволяешь. Ну а кто любит тряпок? ) будь выше него, или ниже. Самой решать. Вы разные и это очевидно

Елена

для него ты как все те бабы..

Анастасия Холина

Как раз таки с 18 лет все почти все парни себя донжуанами и бабниками считают, прямо такие мачто что все дела. А вот ближе примерно к 25 они уже начинают задумываться почему у меня нет постоянной и любимой девушки. Если хотите иметь серьёзные виды на парня надо ждать как минимум до 25, когда уже и гармоны утихнут и начнёт серьёзно к отношениям подходить. Ну а скорей всего Вам надо с ним пооворить об этом, хотя я и сомневаюсь что он сейчас зазоче серьёзных отношений когда ещё не нагулялся. Девушки то быстрей парней взрослеют.