Nariman

Мужская депрессия... Что делать? Не ест, не спит, молчит и курит. Позавчера говорил что любит очень, сегодня выгоняет

Наталия Румянцева

может он один побыть хочет?

Денис Прибылов

Кризис у него наверное дай ему время разобратся в себе

Корней Алексеич

может заболело чего? поспрашивайте

Ль
Львёнок

Лучшее лекарство от дипрессии это оставить в покое и не трогать

Олег Землянский

Возьмите выпивки (водка, пиво, коньяк) и забухайте вместе на два-три дня. Все пройдет!! ! 100%

Алёна

С работой проблемы

Анжелика Качалина

Первые причины
Алкогольное отравление - опохмелить!
Отсутствие денег - дать столько - сколько не жалко! Если совместный бюджет!
Отсутствие секса - приласкать!
Появилась любовница - найти любовника! - не лучший расклад!
Дурак - просто дурак! Исправить трудно - или невозможно!
:)))