Vip

я ему сказала, что депрессия, он позвонил-скинул, чтобы я перезвонила (у меня безлимит) и он молчит. разве любит меня он?

Grisha Bobrovski

боится заразиться депрессией

Андрей

Он, блин, увважает твоё мнение!

Бекболсун Чоноев

"разве любит меня он? "
в натуре Японией повеяло от ритмики.. хокку.

Мумтоз Мухаков

Не знал с каких слов начать развеивать Вашу депрессию. Расстерялся. Вошел в ступор. Так бывает иногда!

Ирина Тачкова

Депрессия происходит от зацыклинности на себе и наплевательском отношение к остальным людям. Вы просто не думаете о нем как о человеке, а думаете о своей вещи. Измените подход, тогда все наладится.

Ол
Олеся

Что он тебе может сказать в такие моменты