Ли Иодо

когда вы прекратите рожать для себя?

Aziz !!!!

А для кого? Для чёрта на Куличках что ли? Вам-то на кой дети нужны? Полстраны мам-одиночек, которых мужики ради других женщин бросили. О детях и не чешетесь.

Maksim Makarov

во во!!!! актуальный вопрос!! ! нарожают себе кукол.... думают что сама справиться.. это эгоизм... по отношению к детям и мужчине

Ga
Galina

Когда вы захотите чтобы рожали и для вас...

Александр Кошевой

А для кого надо то?

Дмитрий Крутиков

Когда ОНИ поумнеют, тогда и прекратят

Андрей. Дряхлов

Вот мне все говорят пора рожать для себя хоть от кого-нибудь, а я их не слушаю и считаю, что это кошмарная глупость. Для себя можно собачку завести, а малыша нужно рожать ради самого ребенка, когда хочешь дать жизнь желанному ребёнку от любимого мужчины, когда есть для этого условия в нормальной полной счастливой семье.

Елизавета Виноградова

когда мужики нормальные будут и начнут нести ответственность