Dan1 Ar

ЧТО ещё может породить явная агрессия по отношению к другому человеку кроме ответной.. . АГРЕССИИ и неприкрытого хамства?

вспомнила про непротивление злу насилием.. . или оно уже не актуально?)

Anastasia

Удивление, страх, недоумение

На
Наталья

Жалость

Юля Завьялова

Оно актуально всегда, но доступно лишь сильным духовно

Павел

Мечтaю рaботaть в секс-шопе! только тaм вопрос всем клиентaм-"зa кaким х-ем вы сюдa приперлись? "! -звучит aбсолютно уместно...

Виталий Моисеев

То, что родится.. . Непротивление присуще лишь истинно верующим...