Михаил Артемьев

Откуда грубость и агрессия? И почему хамство и оскорбления. А не лучше ли для участников обсуждения уважать друг друга,

или, уж по крайней мере, разговаривать сдержанно, соблюдая приличия? Ведь люди их не просто так придумали. Это необходимо для комфорта всех.

Император, значит, вы предпочитаете терпеть оскорбления до того, как "заслужите" уважение? Вам такое обращение нравится?

Максим Русаков

грубость и агрессия есть глубинная суть человека. Уважение надо заслужить, а не ждать, как чего-то естественного.

Леонид Савушкин

Большинство людей - тупые животные. Чего от них еще ждать кроме грубого поведения?

Angel S

обратитесь к еврейским интернетресурсам. там уважение к ближнему возведено в культ. эту особенность нам хорошо бы у них перенять.

Петр Чепурин

''Че ты сказал, придурок, а? ''
Конечно, обычно, агрессия и оскорбления являются фактором 'показухи' и установления 'авторитета' между собеседником. Ну или обычным языком этого очень распространенного типа людей на просторах безкрайнего и всемогущего интернета. Или просто юмор. Обычно он очень чётко так характеризуется.

yu
yuliyafedoseenko

Такое общество создали люди! В нем можно обманывать, накалывать, кидать, ну и прочие мерзости делать! Это все стало возможно благодаря тому, что главная идея такого общества власть и бабло! Главное изобретение людей! Тех кто не мог жить в таком обществе, давно вырезали.
Такчто, если вам нужны деньги, грех удивляться! 🙂