Общество

Агрессия в сети. Откуда она? И как к ней относиться?

Есть так называемые тролли которые оскорбляю людей в инете, просто не обращать внимание, но честно скажу они не отстанут!!!! к сожеленью в интернете они конечно смельчики!!!!
Adil Qeydarov
Лучший ответ
Игнор. И не только здесь, на ответах. На израильском сайте на меня вылили ушат дерьма за то, что я написала, что буду в этом году пахать: 5 книг в работе. Ну, если люди умеют только ...груши околачивать, понятно, что такое раздражает
Здесь просто надо привыкнуть к идиотизму и искать нормальные вопросы.
М@лин@ ....
Болт есть? Клади. С дураками спорить не о чем!
так же как и в жизни не реагировать.
Максим Клячев
Во многом она специально провоцируется, подогревается. .
Как реагировать? Как на облаивающих тебя собак. Собака у которой есть хозяин будет облаивать тебя всегда, она еду отрабатывает. Бродячие же собаки облаивают когда чего-то опасаются..
Ramazan Magomedov
От безделья. От чувства собственной ненужности. От отсутствия самоуважения.
Ольга Шульпина
ну тут много одиноких молодых ещё ,ну сами понимаете чего у них в жизни не хватает вот и агрессия. преследования даже биология-физиология блин.
Azat Mavlyanov
Люди с сотворения мира не изменились. Суть та-же.
котенка обидели )
Агрессия от безнаказанности. Ведь в жизни этого не позволить, агрессия подавляется, в интернете же нечего бояться. А что делать, игнорировать.
Моя бабушка говорила. Ты пожелай обидчику здоровья и счастья, а Господь знает, что ему дать!