Общество

агрессия у людей здесь сидящих отчего завист ?или откуда ноги ростут у этой агрессии

Да не расстраивайтесь, это от того что в реальной жизни человек беспонтовый!! ! Много хороших здесь людей а хамов единицы!!!!
ОК
Олег Клименко
Лучший ответ
Дмитрий Фрейдсон спасибо Светлана и с наступающим вас праздником )))) вы действительно успокоили меня , счастья вам
))) Поймите.... И мозг, и ноги у них растут из одного места.... На них не надо обижаться.... Это же ...уроды! А их природа уже обидела....)))
Любая - подчеркиваю ЛЮБАЯ АГРЕССИЯ людей (индивидуально человека) - от НЕВЕЖЕСТВА
от низкого Развития мозга, от недоумия .

ноги агрессии растут от недостатка воспитания с детства, а так же с генетических изменений связанных с пьянством, наркоманией и тд- родителей (которые зачали ребенка будучи под наркотическим воздействием)
От того, что человек выскажет своё мнение в ответе, и тут же куча всяких недоразвитых начинает обсирать и цепляться, покоя не дают в комментах, и у них абсолютно нет такта. Не понимают ничего кроме хамства.
К ним никто не цепляется, так какого хрена они лезут в чужие ответы и рот затыкают? Скажи своё мнение в ответе и ступай далее, мы то не комментируем чужие ответы.
Дмитрий Фрейдсон вот и я о том же -я не трогал никого , а одна сука с лету просто обгадила все своим быдловским хамством , ну и получила сдачи
Мне кажется, если человек агрессивен по природе он агрессивен в любой ситуации и обстановке. "Я" превыше всех и вся.. . всё остальное раздражает. Люди в большей степени таких сторонятся, замечания не делают, а оборзевший агрессор и заходя сюда ХОЧЕТ ПОКАЗАТЬ СЕБЯ ХОЗЯИНОМ.. , ХОТЯ ХОЗЯЕВА ЗДЕСЬ УЖЕ ЕСТЬ.
Muslim Alimghanov
не обращайте внимания
Bmgmc Dispatch
От тупой башки)
иногда от тупых вопросов (не о Вас речь)