Общество

почему многие сидят на спинках скамеек, ставя ноги на сидение и нормально к этому относятся?

я понимаю, что грязно... а культура
Madi .
Я когда-то не вытерпел и одному такому придурку в дыню дал...! Только ноги мелькнули.. .
Так на меня в ментовку заявили, его мамаша ко мне на работу прилетала, жаловалась, вместо того, чтобы воспитывать идиота!
=-
=Rustam=- -=Talipov=
Лучший ответ
Василий Шевалдин это не решение проблем, штраф с Вас хоть взяли надеюсь?
культура не там, не в том месте.
Где уже загажено, смысла практиковать этикет нет.
вот культура как раз и заставляет) ведь не просто так скамейки стали грязными) я вот тоже не очень люблю когда сидят на спинках, но и сам так сижу) кода приходишь к скамейке а на ней килограмм грязи, песка и всякой блевотни непонятной, то вряд ли захочется садиться туда штанишками)

замкнутый круг))
согласна, что если уже загажено - нет смысла демагогию разводить. можно было бы конечно газетки на подстилку выдавать, но ведь еще засратее станет!!!
S*
S@@k ****
у нас в городе отпилили все спинки и -красота-все сидят где надо!!! предложите вашей администрации) чаще всего мне интересно эти люди дома тоже сидят в грязной обуви на спинке дивана или кресла?)))
я тоже сидела так, !это всё временно! где то с 15 по 18 лет, и на качелях, тоже!, а утром бабушки, как по завету, приходили с газетками, что бы присесть! хотя, кто то, и сейчас, детство вспомнить хочет... я отношусь к этому равнодушно! нервные все стали!