Юлия

Какую породу кошки выбрать? У меня бенгалка, но она явно хочет друга....

Екатерина

заведи бенгала. Будет еще куча маленьких бенгальчиков:)

Настя

Я за тайцев.
Очень компанейские общительные создания.
Вдвоём им будет не скучно) )
Только перед тем как брать котёнка, стоит за месяц бенгалочку кастрировать, ну и прививки чтобы все стояли.

To
Toru

кастрируйте свою бенгалочку и тогда она не будет его хотеть,

Оля

британские кошки-ласковые общительные, а главное НЕ ВСЕ ПРЕТЕНДУЮТ НА ТЕРРИТОРИЮ а это значит без драки все обойдеться у меня британец был так к нему кошку привели а он просто делал свое дело а у моего друга сиамка разадрала кота полностью
ТАК ЧТО ВЫБИРАЙ

Та
Татка

подбери с улицы котенка сделай доброе дело... .

Лёнушка

По темпераменту подходят абики, сиамы/ориенталы, сфинксы, тайцы, девон и корниш рексы.

Не забудьте кастрить кошь.