Конфетная Зая

Можно ли материал с камеры Sony DSR-PD175P "сливать" в компьютер при помощи обычной камеры miniDV?

Насколько совместимы эти стандарты? Не происходит ли ухудшения качества как при конвертировании с камер высокого разрешения?

Ярослав

да можно, кассету вставил и цифруй. только как это надо было убивать качество чтобы оно мылилось и было хуже DV? Сейчас хуже 720 на 576 не найдешь

Ол
Ольга

вот ты замутила! из камеры через камеру да в комп !
проще пленку отдать на оцифровку