Унтан Султан

Почему miniDV камеры стоят дороже на Flash носителе? miniDV- это же кассетки -а стоят дороже. почему

ОК
Ольга Коновалова

Странно, я замечал обратную тенденцию - старые ленточные камеры подешевели, а новые безленточные того же класса падать в цене не спешат

Евгения Михеева

Потому, что в ней лентопротяжный механизм, то есть механика, довольно точная, а в камерах, пишущих на карты памяти механики почти нет.

Денис Клюев

где кассетки?