Ек
Екатерина

Я гражданин РФ, но живу в Узбекистане. Хочу купить Авто в европе. Что мне нужно для оформления авто в РФ?

Сэйлар Мун

оформления ?
в смысле - поставить на учет в РФ ?
лехко. только надо иметь регистрацию в РФ (внутренний паспорт соответственно) .

либо въезжать на ней на европейских номерах и оформлять в таможенный режим "временный ввоз" ( без права продажи и передачи управления) .
По истечении срока временного ввоза авто нужно будет вывезти с территории РФ.
( в противном случае - конфискация, а то ищо и штраф припаяют за нарушение таможенного законодательства РФ))

Алёна Базаргулова

бабло собирать на растаможку