Ирина Фомина

Как самому отремонтировать лобовое (попал камень начинает день за днём увеличевоться в размерах)

Олег Меньтюков

только под замену

Анастасия Голубева

Никак самому, так как, нужно алмазное сверло, что бы удачно засверлить и клей с лампой, чтобы залив заклеить

Мария Сарапкина

Ни как только замена

Yy
Yyyyyy

Самому - никак. Обратись в сервис, засверлят и загонят герметик под давлением.

Одинокий Волк

только замена лобового, есть еще заклейка этих трещин, но они потом все равно появються эти трещины

К_
Ксю _

в конце скола царапни гвоздем, трещина дальше не пойдёт. заклей трещину скотчем и ехать к стекольщику что бы клеил. если трещина не старая, то её после ремонта практически будет не видно

Танюшка Любимова

убрать трещине ...не дёшево
дешевле поменять, само стекло

Надежда Сим

Заменой, Клейка со свердлением это не очень надежно, дорого и со временем всеравно менять придется

Кравченко

ничего неподелать надо менять, обычно пустая трата денег даже на сервисе если делать

Евгений Никитин

самому — никак