Артём Ташкинов

Какой субарик будет хорош по нашим дорогам? не считая турбированные

Ве
Вероника

форестер или аутбэк, но лучше форик

Дмитрий Николаенко

Тут надо четко понимать ситуацию на авторынке в РФ.
Если вы собиратесь покупать новую то она такова.
Если вы возьмете любую марку и сделаете расчет
Стоимость в сша+ доставка+ растаможка и ут сбор то увидите, что цена в автосалоне, скажем в москве будет такой же + 40-50 тыс.
Если вы выбираете субару, то монополия г. Успенского с его У-Сервис творит чудеса - Цена любой машины выше на 200-300 тыс чем должна быть. Как вам XV (приподнятая импреза с дохлым приводом и древним автоматом за млн с хвостом?) ) Так что не спонсируйте алчность. Если бу то

Импрезы (WRX STI) отпадают из за клиренса в 14 см.

Форестер хорош, но есть машина по -лучше - оутбэк.
Она на платформе легаси (лесник на импрезе) отделка салона на порядок лучше, клиренс в 21 см позволяет плевать на качество дороги.
Брать следует 3 литровый. тк на 2.5 стоит 4 ступенчатый автомат и полный привод уже 90/10 а не 55 /45 как на 3 литровом.

Трибеку избегайте - она не едет, имеет проблемы с реализацией полного привода и неликвидна на вторичном рынке