Ол
Оленька

расскажите пожалуйста о G 463 96-99 г. Как автомобиль? плюсы и минусы данного авто. спасибо заранее

Андрей

старый гелик борозду не испортит. он её нарежет. ТАНК если работают все блокировки

Shahzoda

Ну так как 463 почти без внешних изменений выпускается с 1972 года. И в настоящий момент новый продается за 4.5 -5 млн у народа велик соблазн купить такой за 600 тыс года 96 - отполировать и перейти в разряд дворовых олигархов. Но огорчу вас .
Я часто подбираю автомобили друзьям -знакомым и еще не разу не встречал гелентваген с рук этих годов который был бы пригоден к эксплуатации без вложения тыс 500.

Гнилой кузов в 100%
Раздатки, карданы, АКП - 80%
Проблемы с турбиной на турбодизелях в 100%
3.2 бензин предпочтительнее но он вас разорит расходом.

Плавности хода нет - по сути это трактор с плохой аэродинамикой.
Мой совет ищите 2001-2002 за 1200-1300 тыс там уже нормальные экземпляры попадаются