Светлана Глухарева

расскажите о Mercedes Benz W124 немного, пожалуста. если можно плюсы/минусы) Заранее огромное спасибо)

по то что старая, знаю. но очень надо плюсы/минусы:)

можно всё таки плюсы/минусы...?

Nikolai Isaev

Это уже очень старая модель, покупка гемороя

Дмитрий Голубев

Афтар, это машина-легенда. Живучий как Чак Норрис, безотказный как шлюха, и комфортный как американский кожаный диван.

Де
Денис

http://gdtm.net/w124rusGuide/UserGuideW124Rus.htm Здесь есть все что хочешь для Этой Марки))

Наталья Суворова

да какие там "плюсо-минусы"?! Это сплошной МИНУС.. . Древнее фашистское ломучее и прожорливое корыто...

Администратор *

Плюс что это мерс, минус что старый, но это не хранцузкое дерьмо, которого уже и в утиле не найдешь, давно перегнили все и разложились) )
Остальное прочтешь на форумах мерса))