Be

Что подарите завтра близким, подругам, девушкам?

я спашиваю не что подарить, а ЧТО ПОДАРИТЕ ВЫ?

Рома Михалькевич

Можно подарить по какому - нибудь маленькому не слишком дорогому подарку. Например купить каждой по маленькому красивому зеркальцу. Положить в небольшой подарочный пакет.

Николай Грешонков

Купи набор ложек и подари каждой подруге по одной.
Каждуй день во время обеда будут тебя с улыбкой вспоминать)))))))))))) )
Только дари не молча а с добрым словом впридачу.

Марина Тулина

Подарки (более подробно могу посоветовать, если сумму уточните)

Виталий Ромащенко

шкатилки, зеркальца, сувенирные авторучки, заколки для волос, вкусности самоиспеченные