Артем :)

Добрый день! Посоветуйте эхолот. Хотелось бы что нибудь из не дорогих. Спасибо.

Ирина С

Серия матрикс от хаминберд
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Можно и лучше, но это уже для "больших пацанов" и больших лодок

Женя Сухов

смотри из LOWRANCE, Mark 5-x отличный эхолот за свои деньги; а ежели не смотреть на рыбу на экране (рыбаку, особенно спиннингисту, нужна не рыба, а реальный вид подводного мира) , то Mark-5x DSI (рельеф, коряги, и прочий мусор на дне лучше отображает) , это подороже.