Наталья Калинина

Сегодня утром встретила барышню с Кадебо. Очень порода понравилась. Если есть владельцы - напишите про нее подробнее. Из

нета можно информацию не слать - уже все почитала. Хочется личного опыта содержания. + и - .

Светлана Уткина

Тут могут написать мнения не только люди которые ими занимают ( хотя я не думаю что они тут сидять ), а могут написать кто с ними встречался, на выставках и толком ничего не скажут. Я бы вам посоветовала обратиться на форум, где именно кадебошники сидят. Или позвонить в любой питомник, который давно этой породой занимается и пообщаться, больше инфы будет.