Светлана Юдович

Девочки, а зачем вы по два часа торчите у зеркала, пытаясь сделать причёску, а потом психанёте и растреплете всё обратно?

🙂

и как быстро можно доставать через рукав лифчик !? я теоритически конечно представляю процесс. . но, для меня это всё равно на грани волшебства )

Ольга Елохина

Просто - "не получилось"... Но я и так ХОРОША )))

Ta
Talant

хаха)) ты подглядываешь что ли?) )
вообщем про прическу :бывает соберешь волосы все хорошо, нравится . а на следующий день например так же собираешь и не нравится, вот начинается псих
все треплется и уже делается или тоже самое или что-нибудь другое .
про лифчик через рукав ни его не могу сказать, обычно лямки можно через рукав спустит, а лифчик снизу снять )))))

Максим Маляев

Наголо бреюсь - не ипет)

Виктория Бойко

Психика неустойчивая)

Анна Горшкова

))) насмешили

Сергей Лобанов

Чтобы мужчины подольше подождали, вырабатываем вам терпение)) ) А если на чистоту то просто хочется идеального образа)

Ка
Катюша

нам этого никогда не понять

Михаил Дорохин

Лифчик-запросто)) ) Ну не всегда получается прическа, что поделать.. . лучше уж растрепанной, чем с плохой прической