Егор Лыткин

помогите найти фильм 😄

в фильме есть какая-то штука, с помощью которой можно перейти в другую реальность.
например, в реальности прошло семь секунд, а в следующей реальности это будет 7 часов

в конце фильма они еще были в горах, было много снега. и одна тетка, которая была в другой реальности, не хотела возвращаться, она говорила, что здесь у неё есть все, а там не будет ничего.

фильм начинается с какой-то вечеринки, вроде мужика запихнули в машину, он ничего не понимает, потом все в замедленном действии 😄
и все время все рассчитывают время, говорят что не хватит времени

название по-моему тоже связано со временем или с этим изобретением

напишите хотя бы похожие фильмы, пожаалуйста, может найдется

Дмитрий Хороший

Это фильм "Начало" с Леонардо Ди Каприо

http://www.kinopoisk.ru/film/447301/

Александр Кириллов

вроде бы это фильм- НАЧАЛО
но я неуверенна:)

Юрий Виноградов

параллельные миры?
сейчас куча похожих фильмов

Анастасия Соболева

начало точно.. а тетка это Марион Котийяр))

Fe
Fedya

Мини сериал "Узник" тоже можешь посмотреть)